BT50-FMB32-100 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT50 c держателем наборной торцевой фрезы FMB32. Общая длина 222 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB32 в конус BT50
Общая длина 222 мм, рабочая длина 100 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT50
Полная длина222 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)100 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм