BT30-FMB32-60L - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT30 c держателем наборной торцевой фрезы FMB32. Общая длина 130.5 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB32 в конус BT30
Общая длина 130.5 мм, рабочая длина 60 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT30
Полная длина130.5 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)60 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм