BT40-FMB32-150 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB32. Общая длина 235.4 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB32 в конус BT40
Общая длина 235.4 мм, рабочая длина 150 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина235.4 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)150 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм