BT40-FMB16-100 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB16. Общая длина 182,4 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB16 в конус BT40
Общая длина 182,4 мм, рабочая длина 100 мм. Биение не более 0.005 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
КонусBT40
Полная длина182,4 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)100 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм