BT40-FMB27-150 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB27. Общая длина 236 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB27 в конус BT40
Общая длина 236 мм, рабочая длина 150 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина236 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)150 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм