BT50-FMB27-300 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT50 c держателем наборной торцевой фрезы FMB27. Общая длина 427 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB27 в конус BT50
Общая длина 427 мм, рабочая длина 300 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT50
Полная длина427 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)300 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм