BT50-FMB27-060 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT50 c держателем наборной торцевой фрезы FMB27. Общая длина 187 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB27 в конус BT50
Общая длина 187 мм, рабочая длина 60 мм. Биение не более 0.005 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
КонусBT50
Полная длина187 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)60 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм