BT40-FMB40-100 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Новинка
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB40. Общая длина 190.4 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB40 в конус BT40
Общая длина 190.4 мм, рабочая длина 100 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина190.4 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)100 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм