BT40-FMB27-60 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB27. Общая длина 146 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB27 в конус BT40
Общая длина 146 мм, рабочая длина 60 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина146 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)60 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм