BT40-FMB27-100 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Новинка
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB27. Общая длина 186 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB27 в конус BT40
Общая длина 186 мм, рабочая длина 100 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина186 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)100 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм