BT40-FMB22-100 - оправка фрезерная для торцевых фрез
Оправка BT40 c держателем наборной торцевой фрезы FMB22. Общая длина 184 мм мм. Биение не более 0.005 мм.
Крепление корпусной фрезы FMB22 в конус BT40
Общая длина 184 мм, рабочая длина 100 мм. Биение не более 0.005 мм
КонусBT40
Полная длина184 мм мм
Длина выступающей части(рабочая)100 мм мм
Радиальное биениене более 0.005 мм