ER25A-D19.0 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER25, Диаметр вала 19 мм
Цанга
ER25
Диаметр вала
19 мм
Диаметр
32 мм
Все характеристики
ER25A-D19.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 19 мм
Цанговый патрон (оправка) ER25A-D19.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER25 на вал 19 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ЦангаER25
Внешний диаметр32 мм
Диаметр вала двигателя19 мм
Длина70 мм
МодельDdLL1
ER25A-D19.032 мм19 мм70 мм75 мм