ER11A-D6.35 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER11, Диаметр вала 6.35 мм
Цанга
ER11
Диаметр вала
6.35 мм
Диаметр
16 мм
Все характеристики
ER11A-D6.35 - Цанговый патрон (оправка) на вал 6.35 мм
Цанговый патрон (оправка) ER11A-D6.35 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER11 на вал 6.35 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ЦангаER11
Внешний диаметр16 мм
Диаметр вала двигателя6.35 мм
Длина35 мм
Материалсталь
Балансировка
Чертежи
свернуть
Чертеж для
МодельDdLL1
ER11A-D6.3516 мм6.35 мм35 мм40 мм