ER20A-D16.0 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER20, Диаметр вала 16 мм
Цанга
ER20
Диаметр вала
16 мм
Диаметр
25 мм
Все характеристики
ER20A-D16.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 16 мм
Цанговый патрон (оправка) ER20A-D16.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER20 на вал 16 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ЦангаER20
Внешний диаметр25 мм
Диаметр вала двигателя16 мм
Длина50 мм
МодельDdLL1
ER20A-D16.025 мм16 мм50 мм60 мм