ER16A-D10.0 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER16, Диаметр вала 10 мм
Цанга
ER16
Диаметр вала
10 мм
Диаметр
20 мм
Все характеристики
ER16A-D10.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 10 мм
Цанговый патрон (оправка) ER16A-D10.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER16 на вал 10 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ЦангаER16
Внешний диаметр20 мм
Диаметр вала двигателя10 мм
Длина35 мм
Материалсталь
Балансировка
Чертежи
свернуть
Чертеж для
МодельDdLL1
ER16A-D10.020 мм10 мм35 мм43 мм