работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30ER11A-D10.0 - Цанговый патрон (оправка)
ER11A-D10.0 - Цанговый патрон (оправка) Копировать информацию о товаре в буфер
Цанговый патрон на вал, Цанга ER11, Диаметр вала 10 мм
Наличие: есть (обновл. 12.04.2026)
(0)
Цанга
ER11
Диаметр вала
10 мм
Диаметр
16 мм
Все характеристики
ER11A-D10.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 10 мм
Цанговый патрон (оправка) ER11A-D10.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER11 на вал 10 мм.Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цанга | ER11 |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | сталь |
| Балансировка |
Чертежи
свернуть
| Модель | D | d | L | L1 |
|---|---|---|---|---|
| ER11A-D10.0 | 16 мм | 10 мм | 35 мм | 40 мм |