ER20A-D14.0 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER20, Диаметр вала 14 мм
Цанга
ER20
Диаметр вала
14 мм
Диаметр
25 мм
Все характеристики
ER20A-D14.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 14 мм
Цанговый патрон (оправка) ER20A-D14.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER20 на вал 14 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ЦангаER20
Внешний диаметр25 мм
Диаметр вала двигателя14 мм
Длина50 мм
Материалсталь
Балансировка
Чертежи
свернуть
Чертеж для
МодельDdLL1
ER20A-D14.025 мм14 мм50 мм60 мм