ER16A-D14.0 - Цанговый патрон (оправка)
Цанговый патрон на вал, Цанга ER16, Диаметр вала 14 мм
Диаметр вала
14 мм
Диаметр
20 мм
Все характеристики
ER16A-D14.0 - Цанговый патрон (оправка) на вал 14 мм
Цанговый патрон (оправка) ER16A-D14.0 позволяет устанавливать режущий инструмент в цанги ER16 на вал 14 мм.
ЦангаER16
Внешний диаметр20 мм
Диаметр вала двигателя14 мм
Длина35 мм
МодельDdLL1
ER16A-D14.020 мм14 мм35 мм43 мм