BSY-Z60-8M-30-BF-d19 - шкив зубчатый HTD 8M
Шкив стальной зубчатый на Z=60 зубов, со ступицей, для ременной передачи с полукруглым профилем типа 8M-30. Посадочный диаметр на вал 19 мм
⌀ делит. окр.
151,42 мм
Число зубцов
Z=60
со ступицей/без ступицы
со ступицей
Ширина
30 мм
Все характеристики
Шкив зубчатый для ременной передачи типа 8M-30
Шкив зубчатый стальной, со ступицей, зубов, для ременной передачи с полукруглым профилем HTD 8M. Посадочный диаметр на вал 19 мм, максимальная ширина ремня 30 мм.
Профиль шкива HTD 8M
Ширина ремня30 мм
Типоразмер8M-30
Кол-во зубцовZ=60
Диаметр под вал ( d )19 мм