работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30SER-ST12C - каретка на минирельс, нерж.
SER-ST12C - каретка на минирельс, нерж. Копировать информацию о товаре в буфер
Линейный подшипник(каретка) из нержавеющей стали бесфланцевый на профильный минирельс серии ST (MGN), типоразмер 12 мм.
Наличие: есть (обновл. 08.05.2026)
(0)
Грузоподъемность дин.
2.61 кН
Типоразмер
12 мм
Все характеристики
Профильные рельсовые направляющие бюджетной серии ST (MGN) - миниатюрные рельсы для небольшого оборудования. Изготовлены из нержавеющей стали. Типоразмер 12 мм. Сохраняют достаточно высокую точность позиционирования при малых габаритах и весе. Профиль канавок - U-образный, позволяет выдерживать нагрузки по всем направлениям.Оптимально применимы в оборудовании, где требуется позиционирование без большой нагрузки - 3D-принтеры, граверы(в т.ч. лазерные), оси Z станков плазменной резки и т.п.
Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ST (MGN) |
| Типоразмер | 12 мм |
| Тип | C (стандартная грузоподъемность) |
| Точность | C (стандарт.) |
| Преднатяг | Z0 |
| Грузоподъемность стат. | 4.02 кН |
| Материал | нерж. сталь |
| Форм-фактор | бесфланцевый |
| Ширина | стандартная |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Момент Мr, Нм | 10.1 Нм |
| Момент Мp, Нм | 10.1 Нм |
| Момент Мy, Нм | 19.2 Нм |
Чертежи
свернуть
| Модель | A | H | B | L | N | H1 | S | S1 | M | h | ⌀d | ⌀d1 | f | E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SER-ST12C | 8 | 13 | 12 мм | 35 | 15 | 10 | 27 | 20 | M3 | 3.5 | 6 | 3.5 | 3 | 25 |
| SER-ST3C | 2.6 | 4 | 3 мм | 12 | 2.5 | 3 | 8 | - | M1.6 | 1.3 | - | 1.6 | - | 8 |
| SER-ST3L | 2.6 | 4 | 3 мм | 16 | 2.5 | 3 | 8 | - | M2 | 1.3 | - | 1.6 | - | 8 |
| SER-ST5C | 3.7 | 6 | 5 мм | 16 | 3.5 | 5 | 12 | - | M2 | 1.5 | 3.6 | 2.4 | 0.8 | 15 |
| SER-ST5L | 3.7 | 6 | 5 мм | 19 | 3.5 | 5 | 12 | 8 | M2 | 1.5 | 3.6 | 2.4 | 0.8 | 15 |
| SER-ST7C | 4.7 | 8 | 7 мм | 23.4 | 8 | 6.5 | 17 | 15 | M2 | 2.5 | 4.2 | 2.4 | 2.4 | 15 |
| SER-ST7L | 4.7 | 8 | 7 мм | 33 | 13 | 6.5 | 17 | 15 | M2 | 2.5 | 4.2 | 2.4 | 2.4 | 15 |
| SER-ST9C | 6.5 | 10 | 9 мм | 31 | 10 | 8 | 20 | 15 | M3 | 3 | 6 | 3.5 | 4 | 20 |
| SER-ST9L | 6.5 | 10 | 9 мм | 41 | 16 | 8 | 20 | 15 | M3 | 3 | 6 | 3.5 | 4 | 20 |