Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30GHW35CС - Каретка H.S.A.C.
GHW35CС - Каретка H.S.A.C. Копировать информацию о товаре в буфер
Линейный фланцевый подшипник качения H.S.A.C. для профильных рельсов 35 мм серии GHH. точность C (стандарт.)
(0)
отзывов: 0
Грузоподъемность дин.
4900 кгс
Грузоподъемность стат.
10250 кгс
Фланец
есть
Типоразмер|
35 мм
Все характеристики
Подшипник линейный H.S.A.C. GHW35CС фланцевый
Каретка(танкетка) шариковая для установки на рельсы HSAC GHR типоразмера 35 мм. По габаритным и присоединительным размерам полностью аналогичен подшипнику Hiwin HGW соответствующего типоразмера. Монтажные отверстия с резьбой, сквозные.Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
GHW35CС - Каретка H.S.A.C.
GHW35CС - Каретка H.S.A.C.
Оставить свой отзыв
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
GHW35CС - Каретка H.S.A.C. - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днем России !
Уважаемые покупатели, сердечно поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 12 июня у нас выходной день.
График работы на Майские праздники 2023
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что 29, 30 апреля и 1, 6, 7, 8, 9 мая - выходные и праздничные дни. В остальные дни работаем в обычном режиме.
Читать все новости