8M-30-1280 - ремень зубчатый
Зубчатый ремень HTD 8M, шаг 8 мм, ширина 30 мм, длина 1280 мм
Длина
1280 мм
Число зубцов
160
Ширина
30 мм
Все характеристики
Ремень c профилем зуба HTD 8M длиной 1280 мм
Профиль зубцовHTD 8M
Ширина30 мм
Длина номинальная1280 мм
Число зубцов160
Шаг8 мм
Материалнеопрен
корд: стекловолокно
Твердость по Шору75 ±5 A
Жесткость зубцов на сдвиг60 Н/мм
Растяжимость(при нагрузке 130 Н)< 4%