8M-30-1080 - ремень зубчатый
Зубчатый ремень HTD 8M, шаг 8 мм, ширина 30 мм, длина 1080 мм
Длина
1080 мм
Число зубцов
135
Ширина
30 мм
Все характеристики
Ремень c профилем зуба HTD 8M длиной 1080 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Профиль зубцовHTD 8M
Ширина30 мм
Длина номинальная1080 мм
Число зубцов135
Шаг8 мм
Материалнеопрен
корд: стекловолокно
Твердость по Шору75 ±5 A
Сила сцепления полимерной базы10 Н/мм
Сила сцепления корда700 Н/мм
Жесткость зубцов на сдвиг60 Н/мм
Растяжимость(при нагрузке 130 Н)< 4%