R25-10K4-FSC - гайка ШВП
Гайка ШВП на винт 25 мм, шаг 10 мм, точность C7 (JIS), фланец DIN 69051 B (ISO 3408).
Грузоподъемность дин.
Фланец
DIN 69051 B (ISO 3408)
Типоразмер
Все характеристики
Гайка шарико-винтовой передачи R25-10K4-FSC (ballscrew nut)
Гайка ШВП Hiwin на винт 25 мм с шагом 10 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
СерияFSC
Диаметр шариков3.175 мм
Класс точностиC7 (JIS)
Диаметр корпуса40 мм
Диаметр винта25 мм
Число заходов винта2
Шаг на оборот10 мм