R20-5T3-FSI - гайка ШВП
Гайка ШВП на винт 20 мм, шаг 05 мм, точность C7 (JIS), фланец DIN 69051 B (ISO 3408).
Грузоподъемность дин.
Фланец
DIN 69051 B (ISO 3408)
Типоразмер
Все характеристики
Гайка ШВП Hiwin на винт 20 мм с шагом 5 мм. Фланцевая, тип FSI.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
СерияFSI
Видодинарная
Диаметр шариков3.175 мм
Класс точностиC7 (JIS)
Диаметр корпуса36 мм
Диаметр винта20 мм
Число заходов винта1
Шаг на оборот05 мм