R32-10T3-FSI - гайка ШВП
Гайка ШВП на винт 32 мм, шаг 10 мм, точность C7 (JIS), фланец DIN 69051 B (ISO 3408).
Грузоподъемность дин.
Фланец
DIN 69051 B (ISO 3408)
Типоразмер
Все характеристики
Гайка шарико-винтовой передачи R32-10T3-FSI (ballscrew nut)
Гайка ШВП Hiwin на шлифованный винт 32 мм с шагом 10 мм тип FSI (Фланцевая одинарная гайка с внутренней системой ротации шариков) .
Технические характеристики
ПараметрЗначение
СерияFSI
Видодинарная
Диаметр шариков6.350 мм
Класс точностиC7 (JIS)
Диаметр корпуса51 мм
Диаметр винта32 мм
Число заходов винта1
Шаг на оборот10 мм