R25-10-0.052 - винт ШВП Hiwin
Винт шарико-винтовой передачи холоднокатаный, пр-во Тайвань, диаметр 25 мм, шаг 10 мм, класс точности C7 (JIS)
Винт ШВП R25-10-0.052 Hiwin
Винт ШВП холоднокатаный, диаметр 25 мм, шаг 10 мм, 3.175 мм Винт ШВП R25-10-0.052 можно купить из наличия.
Чтобы указать длину рельса при заказе через корзину - пишите длину в примечаниях к заказу.
Рез рельсов производится в размер, абразивом. Точность реза +/- 3 мм, угол реза в 90 градусов не гарантируется. На концах рельс возможны цвета побежалости, расстояние от концов до отверстий также не регламентируется(если это важно - укажите в заявке или предусмотрите соответствующий припуск).
Технические характеристики
ПараметрЗначение
СерияR
Диаметр номинальный25 мм
Шаг на оборот10 мм
Класс точностиC7 (JIS)
Видхолоднокатаный
Покрытиехром
Диаметр шариков3.175 мм