Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E
Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E Копировать информацию о товаре в буфер
Ручной генератор импульсов, 100 имп/об, выход A,B, тип сигналов - однофазный, 5 В.
Нет в наличии
Оптический инкрементальный ручной энкодер OSBAO60-100B/5E для ЧПУ
Оптический инкрементальный энкодер ручной(крутилка) часто используется в станках с ЧПУ для тонкой регулировки осей.Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E
Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 11 июня у нас сокращенный на один час рабочий день. Далее выходные дни до 15.06. С 16.06 работаем штатно.
График работы на Майские праздники 2025
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что работаем с 28.04 по 30.04 включительно, 30.04 сокращенный на 1 час рабочий день. Работаем с 05.05 до 07.05 включительно, далее отдыхаем. С 12.05 работаем штатно.
Читать все новости