Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30OC-DIS2CH 500K преобразователь однофазных сигналов в дифференциальные, 2 канала
OC-DIS2CH 500K преобразователь однофазных сигналов в дифференциальные, 2 канала Копировать информацию о товаре в буфер
Конвертер(преобразователь) электрических сигналов
Наличие: есть (обновл. 09.05.2026)
(0)
отзывов: 0
Размер
57х89х46 мм
Частота
500 кГц
Вход
NPN, PNP
Выход
RS-422
Все характеристики
конвертер электрических импульсов
Конвертер электрических сигналов #art. На входе однофазные сигналы NPN или PNP-типа, на выходе - дифференциальные сигналы(согласно RS422). Применяется в основном для типовых задач: устранения влияния наводок и ЭМ-помех при передаче сигналов, как переходник при подлючении оборудования(ПЛК/контроллера/системы ЧПУ) с однофазными выходами к шаговым/сервоприводам с дифференциальными входами.Энкодер - ручной генератор импульсов оптический OSBAO60-100B/5E Копировать информацию о товаре в буфер
2086 р. / шт
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
OC-DIS2CH 500K преобразователь однофазных сигналов в дифференциальные, 2 канала
OC-DIS2CH 500K преобразователь однофазных сигналов в дифференциальные, 2 канала
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
OC-DIS2CH 500K преобразователь однофазных сигналов в дифференциальные, 2 канала - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днём Победы!
Поздравляем Вас с наступающим Днём Победы! 08.05 сокращенный на 1 час рабочий день, затем отдыхаем до 11.05 включительно. С 12 мая компания работает в обычном режиме.
График работы на Майские праздники 2026
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что работаем с 28.04 по 30.04 включительно, 30.04 сокращенный на 1 час рабочий день. Работаем с 04.05.
Читать все новости