Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30DM870 - драйвер шагового двигателя Leadshine
DM870 - драйвер шагового двигателя Leadshine Копировать информацию о товаре в буфер
Блок управления для шаговых двигателей от 17 до 34 мм. Ток фазы до 7 А, напряжение питание до 72 В. Функции подавления резонанса, защита от КЗ, превышения питающего напряжения. Частота входного сигнала до 200 кГц. Гибко настраивается через порт RS232
(0)
отзывов: 0
Ток, I
5.6 А
Напряжение, U
24..72 В
Управление
STEP/DIR
Тип двигателя
2х-фазный ШД
Все характеристики
Цифровой настраиваемый драйвер шагового двигателя
DM870 — цифровой драйвер шагового двигателя на основе сигнального процессора с применением современных управляющих алгоритмов. В DM870 реализованы высокая плавность движения вала шагового двигателя, высокий отдаваемый момент и алгоритмы подавления резонанса шагового двигателя. Подходит для управления широким диапазоном шаговых двигателей (от 17 до 34 типоразмера NEMA). Может использоваться в различных видах станков: лазерных резаках, лазерных маркировщиках, высокоточных координатных станках, станках для нанесения этикеток и т. д. Характеристики DM870 делают его идеальным инструментом для задач, в которых требуется плавность хода и высокая скорость обработки.Технические характеристики
свернуть
Параметр | Значение |
---|---|
Подходящие двигатели | 2х-фазный ШД |
Ток, I | 5.6 А |
Ток пиковый | 7.0 A |
Напряжение, U | 24..72 В |
Управление | STEP/DIR |
Частота импульсов | 200 кГц |
Микрошаг | до 1/512 |
Доп. функции | подавление резонанса мультистеппинг |
Защиты | от превышения тока(КЗ) от превышения напряжения от переполюсовки(настр.) |
Габаритные размеры | 112х75.5х34 мм |
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
DM870 - драйвер шагового двигателя Leadshine
DM870 - драйвер шагового двигателя Leadshine
Оставить свой отзыв
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
DM870 - драйвер шагового двигателя Leadshine - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, сердечно поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 13 июня у нас выходной день.
Информация о текущих ценах
Уважаемые покупатели!
В связи с экономической и политической нестабильностью в мире высокий уровень цен по-прежнему сохраняется.
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы поддерживать весь необходимый ассортимент и сохранять цены на минимально возможном уровне.
Можем заверить, что снижение цен будет произведено сразу, как только начнется товародвижение на глобальных маршрутах.
Читать все новости