работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:302EDGWC-5.08-3 - клеммник
2EDGWC-5.08-3 - клеммник Копировать информацию о товаре в буфер
Клеммник, 3 контака, 5.08 мм шаг
Нет в наличии
Комплект серии 2EDGWC с шагом 5.08 мм состоящий из трех частей - клеммника с 3 контактами, ответной части и настенного крепления. Клеммники изготовлены из полиамида PA66, который придает стойкость к растрескиванию и устойчивость к диамическим нагрузкам. Позволяет зафиксировать провод сечением 0.2 - 2.5 мм2.
| Серия | 2EDGWC |
| Количество контактов | 3 |
| Шаг контактов | 5.08 мм |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Ток | 10.0 А |
| Цвет изолятора | зеленый |
| Температура окружающей среды | -40..+105 °C |