работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:302EDGWC-5.08-2 - клеммник
2EDGWC-5.08-2 - клеммник Копировать информацию о товаре в буфер
Клеммник, 2 контака, 5.08 мм шаг
Наличие: ожидается
Комплект серии 2EDGWC с шагом 5.08 мм состоящий из трех частей - клеммника с 2 контактами, ответной части и настенного крепления. Клеммники изготовлены из полиамида PA66, который придает стойкость к растрескиванию и устойчивость к диамическим нагрузкам. Позволяет зафиксировать провод сечением 0.2 - 2.5 мм2.
Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | 2EDGWC |
| Количество контактов | 2 |
| Шаг контактов | 5.08 мм |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Ток | 10.0 А |
| Диаметр проволоки | 0.2 - 2.5 мм2 |
| Длина зачистки проволоки | 7-8 мм |
| Материал контактов | |
| Материал изолятора | полиамид PA66 |
| Цвет изолятора | зеленый |
| Температура окружающей среды | -40..+105 °C |