LJ24A3-10-Z/AX - Датчик индуктивный NPN, NC
Датчик нормально замкнутый, тип NPN, NC. Дистанция срабатывания 10 мм, питание 6...36 В
Напряжение
6...36 В
Резьба
M24x1.5
Расстояние
10 мм
Тип
NPN, NC
Все характеристики
Возможен монтаж заподлицо.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ВидИндуктивный
ТипNPN, NC
Напряжение6...36 В
Дистанция, Sn10 мм
Частота срабатываниядо 500 Гц
Материал реагированиясталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец
Повторяемость5% от дистанции срабатывания
Класс защитыIP67
Размеры⌀24 мм x 58 мм
Ток транзистора300 мА