LJ12A3-4-Z/EX - Датчик индуктивный "сухой контакт", NO
Датчик нормально открытый, тип "сухой контакт", NO. Дистанция срабатывания 4 мм, питание 6...36 В
Напряжение
6...36 В
Резьба
M12х1.0
Расстояние
4 мм
Тип
"сухой контакт", NO
Все характеристики
Возможен монтаж заподлицо.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
ВидИндуктивный
Тип"сухой контакт", NO
Напряжение6...36 В
Дистанция, Sn4 мм
Частота срабатываниядо 500 Гц
Материал реагированиясталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец
Повторяемость5% от дистанции срабатывания
Класс защитыIP67
Размеры⌀12 мм x 52 мм
Ток транзистора300 мА