LJ18A3-8-Z/AY - Датчик индуктивный PNP, NC
Датчик нормально замкнутый, тип PNP, NC. Дистанция срабатывания 8 мм, питание 6...36 В
Резьба
M18x1.0
Расстояние
8 мм
Тип
PNP, NC
Все характеристики
ВидИндуктивный
ТипPNP, NC
Напряжение6...36 В
Дистанция, Sn8 мм
Частота срабатываниядо 500 Гц
Материал реагированиясталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец
Повторяемость5% от дистанции срабатывания
Класс защитыIP67
Размеры⌀18 мм x 59 мм
Ток транзистора300 мА