работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30SY30-02-8F - Пневматический коллектор
SY30-02-8F - Пневматический коллектор Копировать информацию о товаре в буфер
Пневматический коллектор, Кол-во выходов 8, Кол-во входов 2, Ширина 30 мм, Длина 266 мм
Наличие: есть (обновл. 09.05.2026)
SY30-02-8F - Пневматический коллектор c 8 выходами и 2 входами
|---|---|
| Кол-во портов с резьбой 1/4 | 8 |
| Покрытие | анодирование |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 30 мм |
|---|---|---|---|---|
| SY30-02-8F | 266 мм | 192 мм | 8 | 2 |