работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30SY30-02-3F - Пневматический коллектор
SY30-02-3F - Пневматический коллектор Копировать информацию о товаре в буфер
Пневматический коллектор, Кол-во выходов 3, Кол-во входов 2, Ширина 30 мм, Длина 106 мм
Наличие: есть (обновл. 07.05.2026)
SY30-02-3F - Пневматический коллектор c 3 выходами и 2 входами
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во портов с резьбой 1/4 | 3 |
| Покрытие | анодирование |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 30 мм |
|---|---|---|---|---|
| SY30-02-3F | 106 мм | 32 мм | 3 | 2 |