работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30SY30-02-10F - Пневматический коллектор
SY30-02-10F - Пневматический коллектор Копировать информацию о товаре в буфер
Пневматический коллектор, Кол-во выходов 10, Кол-во входов 2, Ширина 30 мм, Длина 330 мм
Наличие: есть (обновл. 13.05.2026)
SY30-02-10F - Пневматический коллектор c 10 выходами и 2 входами
| Кол-во портов с резьбой 1/2 | 2 |
| Материал | дюраль |
| Покрытие | анодирование |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 30 мм |
Чертежи
свернуть
| Модель | L | L1 | Количество портов 1/4" | Количество портов 1/2" |
|---|---|---|---|---|
| SY30-02-10F | 330 мм | 256 мм | 10 | 2 |