работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30SY30-02-5F - Пневматический коллектор
SY30-02-5F - Пневматический коллектор Копировать информацию о товаре в буфер
Пневматический коллектор, Кол-во выходов 5, Кол-во входов 2, Ширина 30 мм, Длина 170 мм
Наличие: есть (обновл. 06.05.2026)
SY30-02-5F - Пневматический коллектор c 5 выходами и 2 входами
|---|---|
| Кол-во портов с резьбой 1/4 | 5 |
| Покрытие | анодирование |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
|---|---|---|---|---|
| SY30-02-5F | 170 мм | 96 мм | 5 | 2 |