ST57-76LH - шаговый двигатель
2х-фазный ШД, фланец 57 мм (NEMA 23), длина 76 мм, момент 1.5 Нм, ток фазы 5.0 А, сопротивление 0.6 Ом, индуктивность 1.6 мГн. Вал 6.35 мм.
Ток, I
5.0 А
Тип двигателя
2х-фазный ШД
Фланец
57 мм (NEMA 23)
Момент крутящий, max.
1.5 Нм
Все характеристики
Гибридный биполярный ШД с фланцем 57 мм (NEMA 23), длина 76 мм (hybrid stepper motor)
Двигатели с фланцем 57 мм (NEMA 23) предназначены для использования в системах точного перемещения, приводах осей с ЧПУ, фрезерных, гравировальных станках, а также 3D-принтерах, раскроечных комплексах, измерительном и манипулирующем оборудовании. Данные моторы являются низкоиндуктивными, что означает большой крутящий момент на высоких скоростях, а также это позволяет применять источники питания с меньшим напряжением.
Оптимально подходят к редукторам серии PF для создания шаговых мотор-редукторов.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Тип двигателя2х-фазный ШД
Фланец57 мм (NEMA 23)
Момент удержания1.5 Нм
Ток фазы5.0 А
Длина корпуса76 мм
Сопротивление обмотки0.6 Ом
Индуктивность1.6 мГн
Рабочая температура-10..+50°C
Класс защитыIP54
Масса1.06 кг
Чертежи
свернуть
Чертеж ST57-76LH
Чертеж для
МодельLdhФланец
ST57-76LH76 мм6.35 мм5.8 мм57 мм (NEMA 23)
МодельLdhФланец
ST57-41 41 мм6.35 мм5.8 мм57 мм (NEMA 23)
ST57-56 56 мм6.35 мм5.8 мм57 мм (NEMA 23)
ST57-64 64 мм8 мм5.8 мм57 мм (NEMA 23)
ST57-76 76 мм6.35 мм5.8 мм57 мм (NEMA 23)
ST57-84 84 мм8 мм7.5 мм57 мм (NEMA 23)