SDHW-D63-MT5-110L - фреза концевая многорядная "кукуруза"
Новинка
Диаметр 63 мм, Диаметр хвостовика MT5, Количество пластинок в ряду 8, Общее количество пластинок 32
ПараметрЗначение
Диаметр фрезы63 мм
Диаметр посадочного местаMT5
Длина рабочей части112 мм
Количество пластин в ряду8
Общее количество пластин32
Тип пластиныAPMT/APKT 1604
Чертежи
свернуть
Чертеж для
МодельDdapL1L
SDHW-D63-MT5-110L63 ммMT5112 мм154 мм285 мм