работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30MY265-700CGDI4-01B000 - Шпиндельный двигатель
MY265-700CGDI4-01B000 - Шпиндельный двигатель Копировать информацию о товаре в буфер
Нет в наличии
(0)
отзывов: 0
Напряжение, U
380 В
Мощность, кВт
11
Скорость, об/мин
Момент номинальный, H·м
70
Вид
фланцевый
Все характеристики
MY265-700CGDI4-01B000 - Шпиндельный двигатель асинхронный 3-фазный
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Исполнение | фланцевый |
| Фланец | 265 мм |
| Диаметр между крепежными отверстиями | 290 мм |
| Диаметр вала | 55 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 70 H·м |
| Напряжение, U | 380 В |
| Ток, I | 21,5 А |
| Охлаждение | активное (вентилятор) |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Частота | 51,5 Гц |
| Масса | 87 кг |
| Температура среды | -15°...+45°C |
| Влажность среды | ≤ 95% |