15EDGWC-3.81-5 - клеммник
Клеммник, 5 контака, 3.81 мм шаг
Комплект серии 15EDGWC с шагом 3.81 мм состоящий из трех частей - клеммника с 5 контактами, ответной части и настенного крепления. Клеммники изготовлены из полиамида PA66, который придает стойкость к растрескиванию и устойчивость к диамическим нагрузкам. Позволяет зафиксировать провод сечением 0.2 - 1.5 мм2.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Серия15EDGWC
Количество контактов5
Шаг контактов3.81 мм
Номинальное напряжение300 В
Ток8.0 А
Длина зачистки проволоки7-8 мм
Материал контактов
Материал изолятораполиамид PA66
Цвет изоляторазеленый
Температура окружающей среды-40..+105 °C