BT50-SCA27-150L - оправка для дисковых фрез
Оправка BT50 для зажима дисковой фрезы с отверстием 27 мм. Общая длина 309.8 мм мм, рабочая 150 мм. Биение не более 0.005 мм.
Расст. до плоскости резания
309.8 мм
Конус
BT50
⌀ отв.фрезы
27 мм
Рабочий вылет
150 мм
Все характеристики
Крепление дисковой фрезы 27 мм в конус BT50
Оправка BT50 для зажима дисковой фрезы с отверстием 27 мм.
Крепление представляет собой шлифованный вал со шпонкой, на который насаживается дисковая фреза со шпоночным пазом(фиксируемая с двух сторон входящими в комплект кольцами-проставками высотой 5, 10 и 15 мм), и зажимается концевой гайкой.
Общая длина 309.8 мм мм, рабочая 150 мм. Биение не более 0.005 мм.
КонусBT50
Общая длина309.8 мм
Рабочая длина150 мм
Диаметр посадочный27 мм
Материалсталь 38ХМ
Биениене более 0.005 мм