BT50-SCA27-135L - оправка для дисковых фрез
Оправка BT50 для зажима дисковой фрезы с отверстием 27 мм. Общая длина 294.8 мм мм, рабочая 135 мм. Биение не более 0.005 мм.
Расст. до плоскости резания
294.8 мм
Конус
BT50
⌀ отв.фрезы
27 мм
Рабочий вылет
135 мм
Все характеристики
Крепление дисковой фрезы 27 мм в конус BT50
Оправка BT50 для зажима дисковой фрезы с отверстием 27 мм.
Крепление представляет собой шлифованный вал со шпонкой, на который насаживается дисковая фреза со шпоночным пазом(фиксируемая с двух сторон входящими в комплект кольцами-проставками высотой 5, 10 и 15 мм), и зажимается концевой гайкой.
Общая длина 294.8 мм мм, рабочая 135 мм. Биение не более 0.005 мм.
КонусBT50
Общая длина294.8 мм
Рабочая длина135 мм
Диаметр посадочный27 мм
Материалсталь 38ХМ
Биениене более 0.005 мм