работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT50-C42-120 - цанговый патрон силовой
BT50-C42-120 - цанговый патрон силовой Копировать информацию о товаре в буфер
Патрон силовой для фрез с цилиндрическим хвостовиком 42 мм, конус ВТ50, вид патрона BT-HC, вид зажима HC42
Наличие: есть (обновл. 07.05.2026)
Оправка BT для высокоточного и высокоскоростного фрезерования, обработки черных и цветных металлов.
Чертежи
свернуть
| Модель | Вид цанги | Длина, L | Диаметр, d | Вид патрона | Диаметр, D | Тип конуса |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BT50-C42-120 | HC42 | 120 мм | 42 мм | BT-HC | 99 мм | ВТ50 |