работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT40-C32-105 - цанговый патрон силовой
BT40-C32-105 - цанговый патрон силовой Копировать информацию о товаре в буфер
Патрон силовой для фрез с цилиндрическим хвостовиком 32 мм, конус BT40, вид патрона BT-HC, вид зажима HC32
Наличие: есть (обновл. 06.05.2026)
(0)
Вид зажима
HC32
Диаметр хвостовика
32 мм
Конус
BT40
Оправка BT для высокоточного и высокоскоростного фрезерования, обработки черных и цветных металлов.
Чертежи
свернуть
| Модель | Вид цанги | Длина, L | Диаметр, d | Вид патрона | Диаметр, D | Тип конуса |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BT40-C32-105 | HC32 | 105 мм | 32 мм | BT-HC | 68 мм | BT40 |