BT40-OMER40-135 - Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ Копировать информацию о товаре в буфер
Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ, Конус BT40, Цанга ER40, Рабочая длина 135 мм
Наличие: есть (обновл. 12.04.2026)
BT40-OMER40-135 - Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ и конусом BT40 для цанг ER40
Цанговый патрон - переходник, вставляемый в инструментальный конус BT40 для зажима фрез с цилиндрическими хвостовиками в цангах ER40. Длина выступающей части 135 мм.При вращении боковая система подачи СОЖ остается неподвижной за счет стопорной штанги, обеспечивая подачу СОЖ. Оправка с боковой подачей СОЖ — это полезный инструмент, который позволяет обеспечить внутреннюю подачу смазочно-охлаждающей жидкости даже на универсальном оборудовании, делая возможной обработку глубоких отверстий. В комплекте идет с уплотнительной лентой (ФУМ-лента), фитингом и стопорной штангой длиной 170 мм.
| Конус | BT40 |
| Длина выступающей части (рабочая) | 135 мм |
| Радиальное биение | не более 0.003 мм |