BT40-OMER25-135 - Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ
Новинка
Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ, Конус BT40, Цанга ER25, Рабочая длина 135 мм
BT40-OMER25-135 - Патрон цанговый с боковой подачей СОЖ и конусом BT40 для цанг ER25
При вращении боковая система подачи СОЖ остается неподвижной за счет стопорной штанги, обеспечивая подачу СОЖ. Оправка с боковой подачей СОЖ — это полезный инструмент, который позволяет обеспечить внутреннюю подачу смазочно-охлаждающей жидкости даже на универсальном оборудовании, делая возможной обработку глубоких отверстий. В комплекте идет с уплотнительной лентой (ФУМ-лента), фитингом и стопорной штангой длиной 170 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
КонусBT40
Длина выступающей части (рабочая)135 мм
Радиальное биениене более 0.003 мм