BT40-APU16-120 - Патрон сверлильный
Конус BT40, Длина вылета 120 мм, Диаметр сверел 3-16 мм
Сверлильный быстрозажимной патрон BT40-APU16-120 для сверел диаметром 3-16 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
КонусBT40
Длина вылета120 мм
Общая длина193 мм
Диаметр сверел3-16 мм
Биение0.08 мм